Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit dazugehöriger Garage in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,03 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Single-Wohnung im schönen Erkrath-Hochdahl
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in KfW 40+ Energieeffizienzhaus in Bielefeld, Theesen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,15 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immowelt.de
== H == SANIERTES, LUXURIÖSES 2 ZIMMER APARTMENT MIT TG-STELLPLATZ, EINBAUKÜCHE, BALKON ! == H ==
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wanne, die zum Entspannen einladen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48,12 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Gut vermietete 3 Zi., 71m² in Bonn-Plittersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Brüser-Berg. Kapitalanlage 3 ZKB mit Balkon - provionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
79,94 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP modernisierte - vermietete Wohnung mit Balkon in Bergheim-Zieverich
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.