5865 Suchergebnisse
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 587

Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!

Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,67
Kaufpreis
340.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung im Hochparterre mit Balkon und Gartennutzung - in ruhiger und zentraler Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
340.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Altbauwohnung mit Südloggia und Wohnküche in Riehl! Gemeinschaftsgarten im Innenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
340.000 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

Krefeld Oppum! Lichtdurchflutete KfW 55 Neubau Wohnung mit perfektem Grundriss und großem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,9
Kaufpreis
340.000 (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Provisionsfrei zur Kapitalanlage - Gepflegte Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77,77
Kaufpreis
340.000 (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
340.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 1. Obergeschoß mit Balkon, Garage und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
85,79
Kaufpreis
340.157 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Ihr Platz an der Sonne: Barrierearme Neubau-ETW im VivaldiPark Waldblick in Ennepetal

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
341.500 (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!

Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95
Kaufpreis
342.000 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!

Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
342.000 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 587