Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Seniorengerecht & zentral mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum für den Immobilieneinsteiger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit kleiner Terrasse in gepflegter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungseigentümer werden - loswohnen und wohlfühlen (W2)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und zentral gelegene Eigentumswohnung in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktischer Grundriss - frisch modernisiert - sofort einziehen oder vermieten in Vogelsang!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
18.500 € (273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Düesbergviertel: bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.824 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.