6950 Suchergebnisse
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 695

Modernisierte Eigentumswohnung mit tollem Weitblick

Modernisierte Eigentumswohnung mit tollem Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
110,37
Kaufpreis
245.000 (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:

3-ZI.-ETW MIT BALKON

3-ZI.-ETW MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9
Kaufpreis
348.500 (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung! Helle 3 Zimmer Wohnung in Extertal

Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung!  Helle 3 Zimmer Wohnung in Extertal
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
87.568 (963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

RESERVIERT! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Garage in Hamm-Mark

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
170.000 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung !!!

3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
99.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und elegantem Bad günstig abzugeben

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
179.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Oerlinghausen mit Balkon !

Schöne Wohnung in Oerlinghausen  mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
99.500 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:

2. OBERGESCHOSS - SCHÖNE WOHNUNG IN DER INNENSTADT MIT STELLPLATZ

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
185.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in schöner Lage von Schaffrath

Gepflegte Eigentumswohnung in schöner Lage von Schaffrath
Zimmer
3
Wohnfläche
95,63
Kaufpreis
150.000 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Moderne und freundliche 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Moderne und freundliche 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
325.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 695