Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Siegen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
105.500 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und sanierte Eigentumswohnung mit 3,71% Rendite zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.700 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne WOHNUNG, 3 Zi., Küche, Bad, Balkon in Gelsenkirchen-Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
117.500 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für Kapitalanleger. Solide vermietete Wohnung mit Potenzial.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Charmante Obergeschosswohnung mit Blick auf die Wurm! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
318.500 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
PHI AACHEN - Charmanter 2-Zimmer Wohntraum mit Garagenstellplatz in Toplage von Aachen-Burtscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,01 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,05 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71,07 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
- Charmante Dachgeschosswohnung mit ausgebautem Spitzboden - zwischen Westfalenpark und Phoenix-See!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.