Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
vermietete Wohnung mit Balkon in gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
281.800 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 44581 Castrop-Rauxel, Borghagener Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Hochparterre in Unna-Königsborn auf Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
99.990 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DUISBURG-Aldenrade | Drei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Siegen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
105.500 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Charmanter 2-Zimmer Wohntraum mit Garagenstellplatz in Toplage von Aachen-Burtscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,01 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,05 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71,07 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.