9456 Suchergebnisse
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 946

Kapitalanlage- Senioren gerechte Wohnung gut vermietet 75 m² mit Fahrstuhl und PKW Stellplatz.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
115.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

INNENSTADT MIT VIEL NATUR! 3-Zimmerwohnung am romantischen Bachlauf.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung im Zentrum

Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
360.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Modern, viel Platz und familienfreundlich . . . besichtigen Sie unsere chice, außergewöhnliche City-Wohnung in Viersen.

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
327.000 (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Wohnen im Science Quarter Hamm - Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im II. Bauabschnitt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
342.400 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
145.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Wohnung am Schmölderpark!

Schöne Wohnung am Schmölderpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
175.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Sofort bezugsfähige und gut geschnitte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Kerpen-Sindorf

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
189.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung!

Charmante Maisonette-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
265.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:

Solide vermietete Erdgeschosswohnung in Neunkirchen Seelscheid

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
329.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 946