Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz & Balkon in Sülz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PERFEKT GESCHNITTENES SCHMUCKSTÜCKCHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,09 m²
Kaufpreis
417.000 € (7.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln Poll!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Gäste-WC - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen mit überdachte Terrasse z.Zt. noch bewohnte 2-Zimmerwohnung, kurzfristig beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
159.999 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Kernsanierte Kapitalanlage mit attraktiver Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 48m² 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zuhause in Clarholz! *** 1726 R Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket mit 2 Einheiten in Gelsenkirchen Rotthausen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
411.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.