Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Exklusive Maisonette-Wohnung in Bonn-Pützchen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pützchen/Bechlinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.7 im Dachgeschoss links an!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,18 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im denkmalgeschützten Altbau in Viersen
Zimmer
3
Wohnfläche
124,6 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung Hövelhof 1446
Zimmer
3
Wohnfläche
93,96 m²
Kaufpreis
370.200 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3 Zimmerwohnung! - vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
370.500 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28 m²
Kaufpreis
371.000 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
371.100 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde.Hier bieten wir die Whg.4 im Obergeschoss links an!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,26 m²
Kaufpreis
372.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
372.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Wohnpark Am Lohbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
372.450 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.