Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
LIV'IN FOUR Neubau: Perfect Penthouse - Dachgeschosswohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
537.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Citylage - wohnen in Neheims Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
293.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mettmann-Zentrum: Gepflegte 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit außergewöhnlichem Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast Fertig: Penthouse mit perfekter Süd-/ Westlage, Fernsicht & modernste Wärmepumpentechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
655.500 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr kleiner, ruhiger Rückzugsort...
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger! 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und EBK in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr Wohnparadies in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.500 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaarst - Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Bonn-Lahnesdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pennenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Beuel. vermietete 2 Zi.-Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Küdinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.