9456 Suchergebnisse
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 946

Schmucke, renovierte 3-Zimmerwohnung in Mechernich

Schmucke, renovierte 3-Zimmerwohnung in Mechernich
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
205.000 (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Wohnperle ! Schnuckelige hochwertig modernisierte Wohnung im gepflegten MFH mit einem schönen Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
85,37
Kaufpreis
239.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Wohnen im Park - Nur für Kapitalanleger!

Wohnen im Park - Nur für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
340.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:

Neuwertige Eigentumswohnung im Grünen zwischen Erkelenz und Hückelhoven Baal

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
195.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Wohnen auf zwei Ebenen in Bielefeld Mitte

Wohnen auf zwei Ebenen in Bielefeld Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
93,65
Kaufpreis
345.000 (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Neubau - Exklusive Eigentumswohnung im Herzen von Wegberg

Neubau - Exklusive Eigentumswohnung im Herzen von Wegberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
331.247 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

VERKAUFT! Wohnung 13 / Quartett für Gummersbach

VERKAUFT! Wohnung 13 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
97,24
Kaufpreis
350.064 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung in Katernberg

Schöne 3-Zimmer Wohnung in Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65
Kaufpreis
175.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Naturnahe und hochwertige Eigentumswohnungen in Lindlar-Frielingsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
80,97
Kaufpreis
299.600 (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz in Bielefeld-Vilsendorf!!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,37
Kaufpreis
255.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Vilsendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 946