6646 Suchergebnisse
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 665

Gepflegte Wohnung mit großem Potenzial in Weitmar-Mark

Gepflegte Wohnung mit großem Potenzial in Weitmar-Mark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
41,3
Kaufpreis
119.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

***sanierte, helle Wohnung mit großem Balkon im Herzen von Höntrop*** PROVISIONSFREI

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
210.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

Seniorenwohnung / Eigentumswohnung , 75 qm, in Dorsten Mitte, behindertengerecht, komfortabel

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
239.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hardt
Gefunden bei:

*** RESERVIERT *** Eigentumswohnung im EG / Hochparterre mit Balkon in Gladbeck

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
141.750 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Eigentumswohnung mit guter Rendite in Herten-Süd

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
64.900 (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

PREISREDUZIERT Attraktive helle 2,5-Zimmer Wohnung in guter Wohnlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,89
Kaufpreis
135.990 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

2-Zi. ETW im Erdgeschoss zur Selbstnutzung!

2-Zi. ETW im Erdgeschoss zur Selbstnutzung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,63
Kaufpreis
99.000 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:

Exclusive, möblierte EG-ETW, alles neu, 2 Terrassen, Garten

Exclusive, möblierte EG-ETW, alles neu, 2 Terrassen, Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
175.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:

NEUBAU- KfW 55 -Barrierefreie 2 Zimmer EG Wohnung mit Garten und Terrasse

NEUBAU- KfW 55 -Barrierefreie 2 Zimmer EG Wohnung mit Garten  und Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,42
Kaufpreis
212.312 (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete Wohnung in Oerlinghausen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
80.000 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 665