Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Hell - ruhig - attraktiv !
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,82 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,37 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen Wiesen und Feldern
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hell und gepflegt: Moderne 4-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhigem Wohnhaus in Dabringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUR FREIEN GESTALTUNG, 180 m² barrierefrei ,hell und freundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Moderne Maisonette-Wohnung mit Loggia & Garage in Essen-Frintrop
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche lichtdurchflutete Zweiraumwohnung mit großzügiger Loggia in begehrter Lage von Köln-Porz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage in Moers: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.