6646 Suchergebnisse
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 665

Anleger aufgepasst

Anleger aufgepasst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,13
Kaufpreis
232.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen im Denkmal

Idyllisches Wohnen im Denkmal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
89.000 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Gemütlich und praktisch in Erdgeschosslage

Gemütlich und praktisch in Erdgeschosslage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
120.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:

== H == GARTEN- MAISONETTE-WOHNUNG IN GEFRAGTER WOHNLAGE VON LENNEP == H ==

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
229.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Kapitalanlage in Oberhausen!

Provisionsfrei! Kapitalanlage in Oberhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
79.000 (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:

Provisionsfrei: 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung im beliebten Gelsenkirchen-Erle!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,17
Kaufpreis
149.000 (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

MÖBLIERT - Dachgeschosswohnung in Welper

MÖBLIERT - Dachgeschosswohnung in Welper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
160.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:

Bequem: Eigentumswohnung mit Terrasse - sofort frei!

Bequem: Eigentumswohnung mit Terrasse - sofort frei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
100.000 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:

Schöne DG-Wohnung mit großem Südbalkon in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
169.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:

Moderne Wohnung als Kapitalanlage oder für den Eigennutz!

Moderne Wohnung als Kapitalanlage oder für den Eigennutz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
139.000 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 665