9456 Suchergebnisse
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 946

Wohnen am Rhein, Parklage, DG in Denkmalschutzvilla; hell und modern

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
295.000 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Rheinblick inklusive! Dachgeschosstraum in Niederkassel-Mondorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
127,06
Kaufpreis
837.900 (6.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

***Tolle, großzügige Wohnung mit Garten in familienfreundlicher Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
379.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:

PANDION NEXT - Mittendrin und doch ruhig: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
79,46
Kaufpreis
781.900 (9.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

PANDION ALBERTUSSEE: Freundliche 3-Zi.-Wohnung

PANDION ALBERTUSSEE: Freundliche  3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,04
Kaufpreis
845.900 (10.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Geborgen wohnen in netter Nachbarschaft!

Geborgen wohnen in netter Nachbarschaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,77
Kaufpreis
355.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Bonn Ville - Beste Aussichten in Bonn-Röttgen!

Bonn Ville - Beste Aussichten in Bonn-Röttgen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,14
Kaufpreis
497.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:

Wohnen direkt am Eper Park

Wohnen direkt am Eper Park
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78
Kaufpreis
292.685 (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Penthouse in diesem Jahr bezugsfertig!

Penthouse in diesem Jahr bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
150,7
Kaufpreis
1.659.900 (11.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Garten in Bonn Duisdorf

3 Zimmer Wohnung mit Garten in Bonn Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 946