Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
4 Top Wohnungen in Elberfeld • 4,75 % Rendite !
Zimmer
1
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit Einbauküche, Balkon und tollen Weitblick über Wuppertal zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,36 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen-Richterich: Gemütliche Einzimmerwohnung mit Balkon und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
99.990 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
219.391 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnung mit Terrasse und 2 Stellplätzen ++
Zimmer
1
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich der Pflegeimmobilien! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
235.500 € (5.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger-schöne sonnige 1,5 Zimmer Wohnung! Provisonsfei!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,57 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN-NIEDERBERG in Top-Lage, 1 Zi. Appt. ca. 27 m² Wfl., Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
83.900 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SIEGBURG, geräumiges Appartement im EG mit ca. 45 m² Wfl. im gepfl. Mehrparteienhaus + TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ 1-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss - provisionsfrei +++
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
28.000 € (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.