Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Für Familien und Paare! Hochmoderne Neubau-Eigentumswohnung mit Fußbodenheizung & Solar
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
348.336 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZI.-ETW MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
348.500 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnanlage in Petershagen-Lahde
Zimmer
4
Wohnfläche
107,24 m²
Kaufpreis
348.500 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
*provisionsfrei* 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Weitblick und Penthouse Feeling
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertig ausgestattete Maisonettewohnung mit großformatigen Fliesen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: Neubau! Exklusive Eigentumswohnung in Hörstel - Bevergern
Zimmer
3
Wohnfläche
110,35 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung (1995) mit großem Südbalkon und TG-Stellplatz direkt am See. Preis ist VHB
Zimmer
4
Wohnfläche
85,61 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Rotter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum auf 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
66,31 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 bis 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Gestaltungspotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Die besondere Etagenwohnung in Kaarst sucht neuen Besitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.