Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Leerstehende Wohnung mit Balkon und Kohleofen provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ! 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon in Bünde Mitte !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* 3 Zimmer Maisonette-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigenheim - Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung. Hier ist alles möglich.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Rande des Kreuzviertels - Bezugsfreie Eigentumswohnung innerhalb des Ringes!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGEOBJEKT! Köln-Widdersdorf, in einer tollen Hofanlage, gemütliche, helle 2 Zi.KDB., EG., in 6 Parteienhaus, Keller, Kfz.-Außen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,93 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen unterm Schloßberg - Barrierearmes Wohnen in Innenstadtlage - 67,93 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,93 m²
Kaufpreis
277.850 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.