Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
STAMMOBJEKT - FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
381.500 € (5.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Zweizimmer-Dachwohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
69.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Wohnung am Rande der Breitenbachtalsperre
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! Gemütliche Maisonettewohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in Sechtem
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 72 m² große Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Emmerich Hochwertig modernisierte 3 Zimmer, KDB Eigentumswohnung mit Kellerraum und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Willich! Provisionsfrei für den Käufer! Neubau! Barrierefreie, helle 3-Zimmer-Balkon-Wohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
381.600 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige charaktervolle Wohnung in Winterberg-Siedlinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut aufgeteilte Eigentumswohnung mit Balkon und großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.