Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Penthousewohnung, an den Skipisten von Neuastenberg gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Maisonette-Wohnung für Singles / Pärchen in Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gemeinschaftsgarten im schönen Urdenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Studenten und Pendler: 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neudorf-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Leere Drei- Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt--- traumhafte Dachterrasse--- Auto unnötig
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Balkon und TG-Stellplatz im attraktiven Duisburger Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18 m²
Kaufpreis
121.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2,5 Zi. Whg, mit Balkon und Aufzug, 63 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung (10)
Zimmer
2
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
399.300 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
AUCH FÜR KAPITALANLEGER- PREISWERTE DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN LANGERFELD MIT TRAUMHAFTEM BLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.