Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Garten! Sanierte 3-Zi-Whg mit Kamin in NE-Reuschenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
89,88 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich hell und großzügig - 2,5 Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz direkt im Refrather Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnungen am Steinmeisterpark
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnen in modernem Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
98,9 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vier Zimmerwohnung mit unverbaubarem Blick auf die Kölner Skyline!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Helle renovierungsbedürftie Eigentumswohnung in Garath***
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Neubauwohnung in Hamm-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier gibt es noch Förderung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,3 m²
Kaufpreis
379.260 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.500 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.