Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Sonnenverwöhnte Eigentumswohnung mit traumhaften Balkon in Schwerte - Ergste!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
236.900 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues zu Hause - sanierte 3 Zimmer im Elberfelder Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BONN Appartement, Bj. 1985 mit ca. 26 m² Wfl. Küche, Terrasse. TG-Stellplatz vorhanden, vermietet.
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
68.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigener Herd ist Goldes wert! *** Provisionsfrei! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Sonne wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
149.900 € (5.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon / 78 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
81.500 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Barop
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Velbert-Langenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.