Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Rheine: Großzügige 3-Zimmer Stadtwohnung mit Aufzug und Südbalkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Leverkusen-Manfort- unweit vom Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Manfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Schlebusch
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei mit sonniger Dachloggia - Baujahr ca. 2002!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Raderthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Alt-Tannenbusch. renovierte 2 ZKB am Paulusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,29 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gemeinschaftsgarten im schönen Urdenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung vor den Toren Bielefelds
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Lünen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.