Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
DUISBURG-SERM: SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE ZU KAUFEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmerwohnung in ruhiger, gepflegter Lage provisionsfrei in Dinslaken-Hiesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonniges Wohnen: 2-Zi-ETW mit großem Balkon, saniertem Bad und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch-OHNE KÄUFERPROVISION-KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Sonnenbalkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah dran und mitten drin: Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Altes Stadtgebiet
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Vier-Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage zu Verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.