6646 Suchergebnisse
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 665

Helle, gepflegte 2 Zimmerwohnung, 52 m² in D.-Rath, Westfalenstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
170.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Fernblick

Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
170.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Achtung Preissenkung!! |Entzückende | 3 Zi.-Whg in Mönchengladbach-Rheydt

Zimmer
3
Wohnfläche
80,08
Kaufpreis
170.000 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Optimale Raumaufteilung!

Optimale Raumaufteilung!
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
170.000 (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

"EHRENSACHE..." meine erste Eigentumswohnung in Herne-Eickel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,35
Kaufpreis
170.000 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 44575 Castrop-Rauxel, Heisterkamp

Dachgeschosswohnung in 44575 Castrop-Rauxel, Heisterkamp
Zimmer
5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
170.000 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ca. 104m² große und gepflegte Eigentumswohnung in Iserlohn Letmathe

Zimmer
3
Wohnfläche
103,54
Kaufpreis
170.000 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!

Zimmer
4
Wohnfläche
97,97
Kaufpreis
170.000 (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 665