Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Modernes und zeitloses Wohnen in Essen-Bergerhausen! 4 Zi. ETW für deine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Traumwohnung in beliebter Lage von Bielefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,19 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Duisdorf. renovierte 2 ZKB Balkon mit Panoramablick - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,92 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung mit tollem Blick über Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! XXL Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: kleine Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,36 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in gut angebundener Lage von Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Loggia und Garten in Hünxe
Zimmer
4
Wohnfläche
118,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihr Zuhause im schönen Ort Wassenberg !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.