6950 Suchergebnisse
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 695

ESCHWEILER: ++ WOHNUNG / HAUS ++ IN RUHIGER LAGE ++

ESCHWEILER: ++ WOHNUNG / HAUS  ++ IN RUHIGER LAGE ++
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
140.000 (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 32105 Bad Salzuflen, Wenkenstr.

Etagenwohnung in 32105 Bad Salzuflen, Wenkenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
144.000 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Bad Oeynhausen

Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
229.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

* Gemütliche und gut vermietete Eigentumswohnung*

* Gemütliche und gut vermietete Eigentumswohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
125.000 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Attraktive Erdgeschosswohnung mit Loggia, Tageslichtbad und Keller in beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
129.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Attraktive Gelegenheit: Bewohnte ETW mit Balkon in ruhiger Lage in Velbert

Zimmer
3
Wohnfläche
54,93
Kaufpreis
99.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in guter Lage von Bonn

3-Zimmerwohnung in guter Lage von Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
260.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

AUSSERGEWÖHNLICHE UND STILVOLLE MAISONETTE-WOHNUNG in kleiner familiärer Hofanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
139.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Terrassentraum! 3 Zimmer Maisonette-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz und großer Dachterrasse

Terrassentraum!  3 Zimmer Maisonette-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz und großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
259.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Bonn, Sicherheit und Geborgenheit im Alter *** Provisionsfrei! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
199.500 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 695