Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Münster-Kinderhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Fahrstuhl in Bad Salzuflen Schötmar ab sofort verfügbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral gelegene 3-Zimmer-ETW mit Hobbykeller, Wintergarten, Terrassen- und Gartennutzung.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietet am Eckbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie und sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Küche in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in gut angebundener Lage von Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell zugreifen! Zwei Wohnungen im Paket in guter Lage von Bad Salzuflen!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges und hippes Wohnen in der ehemaligen Hefefabrik mit Stellplatz und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
81,93 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Moers mit Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wir bauen Ihr Zuhause im schönen Ort Wassenberg !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.