Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wie ein kleines Haus - Hochwertige 2-Zi. Maisonette Whg., Wintergarten, Gäste-WC, Terr. u. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassentraum! 3 Zimmer Maisonette-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz und großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage auf der beliebten Hohenheide
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit eigenem Gartenanteil in Weilerswist-Hausweiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Single-Wohnung im schönen Erkrath-Hochdahl
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Eigentumswohnung In beliebter Lage von Herdecke-Schraberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen: Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
101,7 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung inklusive Stellplatz in vorteilhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.287 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.