Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Süd-Loggia und TG-Platz am Grafenberger Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
97,3 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Neubauwohnung mit eigenem Gartenanteil / ruhige Stadtrandlage / einzugsfertig / KFW 55 EE / komplett barrierefrei / Aufzug / große Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Kaufpreis
334.500 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss in Remscheid zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Oberhausen-Alsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 3-Zimmerwohnung im Herzen von Waltrop
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,36 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer-Maisonette- Wohnung am Hamborner Altmarkt zu verkaufen..**
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Erdgeschosswohnung in Wolbeck!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
441.600 € (5.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
47.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.