Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schöne Eigentumswohnung mit Terrasse und Ausblick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
77,47 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit Süd-West-Balkon und traumhaftem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Rheinnähe und beste City-Anbindung -
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP !!! Eigentumswohnung im Zentrum von Hagen zu verkaufen !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlbalkon und zwei Bäder in Erle
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon in Gummersbach-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Traumwohnung in beliebter Lage von Bielefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,19 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Balkon und Stellplatz in Königswinter
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohneinheit in bester Lage Bonn-Dottendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feldstraße 3a, 41334 Nettetal
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.