Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
41470 Neuss-Allerheiligen: Gepflegte 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Balkon in Ehrenfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstklassige Eigentumswohnung mit Süd-Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
519.500 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Wohnen? Großzügig - gemütlich - bezahlbar - komplett renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
286.200 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete ***Erdgeschosswohnung mit Terrasse*** Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,67 m²
Kaufpreis
441.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE IMMOBILIEN - Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in der Nähe der Altstadt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Garage in Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Nicht die Größe entscheidet, sondern das Wohnfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,13 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.