Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wunderschöne 3 Zimmer ETW mit Balkon in Südausrichtung, Stellplatz und Garage in Gevelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
von privat 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und EBK in Köln-Müngersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive- Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Einzelgarage und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Exklusive Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Alt-Arnsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,66 m²
Kaufpreis
396.000 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Ausstattung! Nur 4 Wohneinheiten! Top-modern! Schicke ETW mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit zwei Terrassen - Ruhig & Mittendrin
Zimmer
3
Wohnfläche
106,38 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und Garage in Moers-Repelen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
GERADE VERKAUFT: Seeblick, 3 Zimmer und Tiefgarage in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Exklusive 3-Zimmer-Gartenwohnung mit TG-Platz in gehobenem Wohnumfeld, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
346.250 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.