Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gepflegt und sonnig: ruhig gelegene 3-Zi.-Wohnung mit Sonnenbalkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig in Winterberg! Top-Lage im Zentrum; Obergeschoss WE 7
Zimmer
3
Wohnfläche
73,68 m²
Kaufpreis
307.098,25 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 11 NEUBAU- EIGENTUMSWOHNUNGEN IN KÖLN-NIPPES
Zimmer
3
Wohnfläche
127,18 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
88,42 m²
Kaufpreis
462.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, tollem Ausblick, EBK und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,29 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immowelt.de
3Z-Whg mit 112 m² Wohn?äche zum Wohlfühlen, saniert und hochwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Komforteigentumswohnung in Neukirchen-Vluyn
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
309.600 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE IMMOBILIEN - Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Balkon in verkehrsgünstiger Lage von Lüdenscheid zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,42 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Voerde: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.