Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wunderschöne Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz in Bocholt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhiges Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, modernisierte 3-Zimmer Etagenwohnung auf 85 qm zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig u. gepflegt: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon zwischen Paderborn und Lippstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendlertraum, 15 Minuten nach Köln/Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Moderne, seniorengerechte Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
284.750 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell - ruhig - attraktiv !
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Bielefeld-Mitte zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Terrassenwohnung mit direktem Gartenzugang
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
338.800 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.