Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Schöne Eigentumswohnung mit Terrasse und Ausblick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
77,47 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette-Wohnung mit Süd-West-Balkon und traumhaftem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Rheinnähe und beste City-Anbindung -
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles außer gewöhnlich, zentrumsnahe Eigentumswohnung in Düren
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen unweit der Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Duisburg-Wanheimerort
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feldstraße 3a, 41334 Nettetal
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Loggia zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.