9455 Suchergebnisse
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 946

Köln-Weiden: Großzügige Eigentumswohnung mit schönem Balkon und TG-Stellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
280.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung in Köln-Neuehrenfeld OHNE KÄUFERPROVISION

4 Zimmer Wohnung in Köln-Neuehrenfeld OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
4
Wohnfläche
80,55
Kaufpreis
280.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Vierzimmerwohnung mit Terrasse

Vierzimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
280.000 (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht !

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht !
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
280.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Ländlich und Stadtnah

Ländlich und Stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
280.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Himmelgeist
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
280.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Ihr Klick zum Glück

Ihr Klick zum Glück
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
280.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Garten

Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
280.000 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Der schönste Ausblick Kölns!

Der schönste Ausblick Kölns!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,3
Kaufpreis
280.000 (5.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.

Zimmer
1
Wohnfläche
59
Kaufpreis
280.000 (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 946