9455 Suchergebnisse
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 946

optimale 3-Raumwohnung m. Gartenparzelle u. Stellplatz - vermietet / provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
72.500 (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Praktische 3 Zimmer Whg. mit Balkon + Garage

Praktische 3 Zimmer Whg. mit Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
98.900 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Platz zum Verlieben in Werden! Helle 3- bis 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
435.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit EBK in Bergisch Gladbach bei Köln

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
247.000 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
399.000 (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Garten

Schöne 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
399.000 (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stylische Eigentumswohnungen in der Antonius-Kirche in Bochum! KfW 40 Plus!

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
519.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bochum

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
240.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:

++ Dachboden mit Baugenehmigung für 2 Wohnungen im Herzen von Hennef ++

Zimmer
3
Wohnfläche
182
Kaufpreis
180.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Siegburg, zentrumsnah und top gepflegt! Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohlfühlwohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
354.000 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 946