9456 Suchergebnisse
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 946

Grundbuch statt Sparbuch!!!

Grundbuch statt Sparbuch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:

Warum noch länger Miete zahlen?

Warum noch länger Miete zahlen?
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
85
Kaufpreis
120.000 (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

ETW im Souterrain eines MFH in Dortmund-Rahm Nähe Revierpark Wischlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
209.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:

Moderne und geräumige Wohnung im grünen

Moderne und geräumige Wohnung im grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
328.800 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in einem gepflegten 5 Parteienhaus

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
259.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Wohnung in 40229 Düsseldorf, Krippstraße

Wohnung in 40229 Düsseldorf, Krippstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
260.000 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Ihre hervorragende Kapitalanlage in guter Wohnlage von Bünde

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
158.000 (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage: moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
179.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Neukirchen: 3-Zimmer 85 m² Neubau ETW mit Aufzug und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
327.250 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 946