9456 Suchergebnisse
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 946

Ideal zentral für die ganze Familie!

Ideal zentral für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
449.000 (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Maisonetten - Wohnung mit separaten Wirtschaftsraum und Großzügigen Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
175.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Münsterbusch
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon ,Carport und PKW Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
209.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung!

Charmante Maisonette-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
265.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:

Solide vermietete Erdgeschosswohnung in Neunkirchen Seelscheid

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
329.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfreie DG-Wohnung mit Balkon, Garage und Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
240.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Schöne vier Zimmerwohnung mit unverbaubarem Blick auf die Kölner Skyline!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
379.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**** Kapitalanlage - Appartement im Herzen von Hennef

**** Kapitalanlage - Appartement im Herzen von Hennef
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
114.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MANNELLA *Schöne Räume für Ihre Träume* Attraktive Wohnung mit Loggia mitten in Wahlscheid

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
239.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Anlageobjekt mit Guter Rendite!

Anlageobjekt mit Guter Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
165.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 946