Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Für kluge Rechner - Kapitalanlage in Gerthe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,87 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Düren-Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Aussichten...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Science Quarter Hamm - Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im II. Bauabschnitt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
342.400 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen-Südostviertel/City: Freundlicher Mieter freut sich auf einen neuen, netten Vermieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,13 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duissernplatz, 80m², 2-Raum-Wohnung, 2 Balkone, zentrale Lage Derzeit leer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre - gut geschnittene Eigentumswohnung in Duisburg-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung für Paare oder interessantes Anlageobjekt in top Lage von Hinsbeck!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ideal als Kapitalanlage - 2,5 Zimmer - Eigentumswohnung in Wesel-Flüren**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.