Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnen wie im Haus: 3-Zimmer-Wohnung über zwei Etagen in Ratingen-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
355.200 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VERKAUFT!!! Sehr gepflegte Eigentumswohnung mit unverbaubaren Blick auf die Weser-Auen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Ratingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenfreie Neubauwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Kompakte Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und separater Wellness-Oase zu kaufen! Jetzt Ansehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebe auf den ersten Blick - tolle Maisonette-Wohnung in MO-Schwafheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer Neubau ETW mit 94 m² Wohnfläche, Aufzug, Tiefgarage: Schöner Wohnen in Neukirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
361.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Invest - Eigentum mit vielen Vorteilen in Hürth
Zimmer
1
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
407.000 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Kaufpreis
101.000 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.