Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
+++Traumhafte Atelier-Wohnung mit eigenem Garten - mit sep. Anbau in Solingen Wald+++
Zimmer
3
Wohnfläche
69,44 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartige Maisonette-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und viel Platz für Ihre Wohnträume
Zimmer
3
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre vier Wände mit Geschichte und Stil!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
** Super geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon! 75m² inkl. Tiefgarage - TOP LAGE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Selbstnutzer oder als solide Kapitalanlage! Schicke und gepflegte Wohnung in Toplage Nähe Theater!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Vermietetes Appartement in attraktiver Lage von Neuss
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz in Gellershagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,52 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage von Wetter (Ruhr)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
138.900 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Städter :) Helle, moderne, top-gestaltete 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Doppelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.