Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Großzügig, modernisiert und einzugsbereit!
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
130 m² Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit 140m² in Wuppertal zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
175.200 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE TRAUMWOHNUNG ÜBER 2 EBENEN MIT GARTEN & ALLEINIGEM NUTZUNGSRECHT IN TOP-LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügige 5-Zimmer-Wohnung +++
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei Wohnungen zu einem Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Wohnen und Leben in nachhaltiger und moderner Architektur im charmanten Lindenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
169,09 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (10.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MIT WEITBLICK UND AUSBAUPOTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Dachgeschosswohnung mit interessantem Grundriss und geschmackvoller Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
**2 in Eins! Wohnung im Doppelpack!** Charmante Wohneinheiten in Hennef Greuelsiefen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.