Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung eines Zweifamilienhauses in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit dazugehöriger Garage in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,03 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
Unkomplizierte Gelegenheit in bester Lage: 2-Zimmer-Apartment mit Balkon in schöner Seniorenresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DG-Wohnung mit großem Südbalkon in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bonn-Beuel. vermietete 2 Zi.-Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Küdinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Große schöne Wohnung in Bi - Quelle !
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer in ruhiger Lage von Monheim-Baumberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-LAGE! 4 Zi, offene Küche, D, Bad und TG-Stellplatz in MG-Pongs!***
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Charmante und renovierte 3 Zimmer ETW zu 70qm im grünen Dortmund-Sölderholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.