Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohngefühl nach der Arbeit genießen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert und bezugsfrei! Stilvolle Dreiraumwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung, Erdgeschoss, im Neubauprojekt Bonn-Muffendorf mit Blick auf das Siebengebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
868.000 € (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer, Küche, Diele, Bad ETW. Klein aber fein, ca. 50 m² von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++LEBEN IM SCHÖNEN GRAFENTAL QUARTIER++BJ. 2020, neuwertige 3 Räume, Balkon, Wohnfläche ca. 90 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
670.000 € (7.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt wohnen und Sonne genießen: wunderschöne 3-Zi-EG-Whg. mit 3 Terrassen, Garten, TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91,15 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer: 3-Zi.-Wohnung in Bad Godesberg, direkt gegenüber dem DAAD
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohlfühloase! 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - gut vermietete 3-Raum-Wohnung in Sackgassenlage nahe dem Germania Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Die schönste Seite des Stadtlebens!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,06 m²
Kaufpreis
769.900 € (8.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.