9455 Suchergebnisse
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 946

Am Puls der Südstadt! 3- Zimmer Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen! ( WE 4 )

Zimmer
3
Wohnfläche
72,89
Kaufpreis
399.000 (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im historischem Baudenkmal

Eigentumswohnung im historischem Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9
Kaufpreis
218.700 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Wetter(Ruhr): Exklusive Eigentumswohnung*Keine Käuferprovision*

Zimmer
2
Wohnfläche
72,9
Kaufpreis
229.500 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln

Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln
Zimmer
3
Wohnfläche
72,92
Kaufpreis
449.000 (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Neubauwohnung OG 72,97qm ab 01/22 In Bergheim

Neubauwohnung OG 72,97qm ab 01/22 In Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
72,97
Kaufpreis
252.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Wohnen im Agnesviertel

Wohnen im Agnesviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
72,98
Kaufpreis
400.000 (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
73
Kaufpreis
260.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Aachen!

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Aachen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
349.000 (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

SOFORT EINZIEHEN: Helle moderne Wohnung mit Sonnenbalkon

SOFORT EINZIEHEN: Helle moderne Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
169.900 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung als Kapitalanlage, provisionsfrei!

Eigentumswohnung als Kapitalanlage, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
185.000 (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 946