Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
SANKT AUGUSTIN, geräumige und helle 2-Zimmer-ETW, ca. 73 m² Wfl., großer Balkon, Küche, Bad, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bonn zum Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnug in Krefeld City, gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.795 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonettewohnung im Bielefelder Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene drei-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonn-Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage von Dorsten! Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Attraktive 3-Zimmerwohnung in Soest!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Erdgeschosswohnung in Top-Lage von Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
244.500 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.