Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Mitten in Leverkusen-Manfort- unweit vom Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Manfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Schlebusch
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ HELLE UND GROßZÜGIGE 2-ZIMMER WOHNUNG IN SIEGEN +++
Zimmer
2
Wohnfläche
80,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Feuersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Barzahler gesucht! statt 10% durch Inflation zu verlieren einfach Miete kassieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.200 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Stellplatz für den Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,9% Rendite Schöne Wohnung in der 3. Etage eines 10-Parteien-Haus in zentraler Lage von Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen macht glücklich
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Eiserfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung über 2 Etagen mit 2 Balkonen und Garage in historisch wertvollem Anwesen in Remscheid-Lennep
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 5 Minuten bis ins Zentrum - Familienwohnung in Solingen Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bonn, Sicherheit und Geborgenheit im Alter *** Provisionsfrei! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.