Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Zentral und gut geschnitten – schöne Dreizimmerwohnung Nähe Hochkreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,36 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN, TOLLE 3-Zi. Whg im 5. OG, ca. 80 m² Wfl, Diele, Wannenbad, Balkon, Außen-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Maisonette-Wohnung in Unterbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
102,7 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung in Bonn-Plittersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,51 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIGE Übergabe: 3-Zimmer-Neubauwohnung (73,07 m²) mit Loggia plus Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,07 m²
Kaufpreis
394.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Medienhafen - einzigartiges Projekt am Rheinufer
Zimmer
3
Wohnfläche
74,48 m²
Kaufpreis
1.249.500 € (16.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche; teils barrierefreie Büro- ggfls Wohnraumfläche als Teileigentum in Ortsmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in VIERZIG549 mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
101,1 m²
Kaufpreis
719.900 € (7.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Gronauer Straße" Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 3.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83 m²
Kaufpreis
292.880 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,16 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.